Ашберн
Ваш город Ашберн?
Выберите ваш город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний Новгород
ЧелябинскКрасноярскСамараУфаРостов-на-ДонуОмск
КраснодарВоронежПермьВолгоградУльяновск
Ашберн
Выберите ваш город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскКрасноярскСамараУфаРостов-на-ДонуОмскКраснодарВоронежПермьВолгоградУльяновск
Каталог товаров
Сравнения
Избранное
История
Каталог
Гаджеты
Компьютеры
Фото
ТВ
Аудио
Бытовая техника
Климат

Является ли телефон Vivo Y31 доступным аппаратом среднего уровня?

Телефон Vivo Y31

Телефон Vivo Y31 выпущен в феврале 2021 года и является доступным смартфоном среднего уровня. Смартфон функционирует на процессоре Qualcomm Snapdragon 662, обеспечивающем достаточную производительность в повседневных задачах. Устройство снабжено памятью 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти.

Смартфон поддерживает зарядку 18 Вт, батарея емкостью 5000 мАч быстро заряжается и работает на базе ОС Android 11 с оболочкой Funtouch OS 11.

Кроме того, Vivo Y31 оснащен сканером отпечатков пальцев, технологией распознавания лица и поддержкой двух SIM-карт. Телефон Vivo Y31 — это смартфон с достаточно сильной камерой и долговременной автономной работой, а также поддержкой двух SIM-карт. 

Дизайн 

Телефон производится в черном и синем цветах. Поставляется с наклеенной на экране пленкой с олеофобным покрытием. Задняя панель выполнена из пластика и весьма ярко блестит невзирая на матовость покрытия. На лотке для SIM-карт находится резиновый уплотнитель, чтобы исключить попадание воды. 

Телефон Vivo Y31

Аппаратные особенности телефона Vivo 

Датчики приближения и освещения вмонтированы в верхней части рамки правее динамика. Сканер отпечатка совмещен с кнопкой включения на правой боковой стороне смартфона. На нижней боковой стороне размешен выход для наушников 3.5 мм, микрофон, динамик и разъем USB-C. Основной динамик звучит без низких частот. Пользователь может настроить установить громкость на максимум. В звучании наушников ощущается недостаток объема и низких частот. Для беспроводных наушников Vivo Y31 работает со всеми популярными кодеками: AAC, все типы aptX, SBC и LDAC. Функция аудиограммы подстраивает амплитуду слабо слышимых частот. Вибромотор с эксцентриком. W-Fi работает в 2 диапазонах: 2.4 и 5, GPS одночастотный. Устройство снабжено NFC, компасом, гироскопом, акселерометром, FM-радиоприемником, который работает с включеными наушниками.

Экран телефона Vivo

На устройстве установлен средне-бюджетный IPS-дисплей с высокой яркостью, цветовым охватом (sRGB или DCI-P3) и отличной цветопередачей. 6,58-дюймовый IPS LCD-дисплей без мерцания с разрешением 1080 x 2408 пикселей и плотностью пикселей 401 PPI отображает изображения в высоком качесвте. Телефон Vivo поддерживает режим защиты глаз и темную тему. Его экран не излучает ультрафиолет, поэтому он безопасен для здоровья. Vivo Y31 также поддерживает жесты на выключенном экране.

Обзор камеры Vivo Y31 

Устройство снабжено тройной камерой на 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп с объективом f/1.8, которая обеспечивает высокое качество фотографий при любом освещении. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп и способна делать качественные селфи. Смартфон снимает с объединением пикселей и выдает 12-Мп изображения.

Вывод

Vivo Y31 — это средне-бюджетный смартфон с IPS-экраном и автономностью. Дизайн — вещь субъективная, но слегка выступающий блок камер оформлен очень аккуратно. В целом смартфон покроет большинство типовых задач, а если вас заинтересовала покупка данной модели рекомендуем воспользоваться нашим сервисом Аллигатор.

Телефон Vivo Y31


вторник, 28 марта 2023 г.