Колумбус
Ваш город Колумбус?
Выберите ваш город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний Новгород
ЧелябинскКрасноярскСамараУфаРостов-на-ДонуОмск
КраснодарВоронежПермьВолгоградУльяновск
Колумбус
Выберите ваш город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскКрасноярскСамараУфаРостов-на-ДонуОмскКраснодарВоронежПермьВолгоградУльяновск
Каталог товаров
Сравнения
Избранное
История
Каталог
Гаджеты
Компьютеры
Фото
ТВ
Аудио
Бытовая техника
Климат

Планшет Ipad - это будет лучшим выбором для большинства людей, и вот почему…


Какой же из планшетов Ipad выбрать?

Apple IPad 10,2 дюйма (9-го поколения) или IPad Air

Планшеты Ipad уверенно сохраняют лидерство среди конкурентов, несмотря на огромные улучшения, сделанные другими производителями на базе Android и Windows за последние несколько лет. В то время как несколько вариантов доступны в различных ценовых категориях, Apple за умеренную цену остается выбором, которому мы отдаем предпочтение, поэтому это лучшая покупка для большинства людей.

Apple выпустила новый IPad планшет 10-го поколения в 2022 году, и основная причина присмотреться к новой 10,9-дюймовой модели — это если вам нужно устройство, которое можно использовать как недорогой ноутбук. У него такая же 12-мегапиксельная фронтальная камера, но, с другой стороны, как у ноутбука, а не как у телефона. Есть поддержка новой Magic Keyboard Folio, которая предлагает функциональные клавиши, а также трекпад. На более доступном 10,2-дюймовом планшете Apple дисплей Retina с разрешением 2160 x 1620 предлагает яркость 500 нит и те же 264 PPI, что и у Pro версии. В нем отсутствуют некоторые функции более дорогих моделей, но дисплей все равно красочный и четкий для потребления контента всех типов. Стереодинамики в нижней части обеспечивают хороший звук, а также есть разъем для наушников 3,5 мм. A13 Bionic SoC предлагает достойную производительность процессора и графического чипа. Это не самый современный M1, который можно найти в Air, но он достаточно близок к A14 в модели 2022 года, чтобы оправдать экономию.

IPad планшет 9-го поколения предлагает 8-мегапиксельную заднюю камеру, ту же 10-часовую батарею и сверх широкую 12-мегапиксельную переднюю камеру, что и более дорогие модели. Есть поддержка Apple Pencil и Smart Keyboard первого поколения. Он поставляется с Touch ID и старым портом Lightning вместо USB-C, в комплект входит зарядное устройство на 20 Вт. Вы также получаете iOS — самую полную и доступную операционную систему для планшетных компьютеров. Блестящее сочетание цены, производительности и возможностей делает его лучшим выбором для потребления мультимедиа.

 

планшет ipad

Есть еще немного в запасе? Оцените планшет Apple в исполнении Air

Если вам не нужны все функции и варианты хранения, которые представлены в Pro версии, но все же нужен один из лучших планшетов Apple для игр с частотой 60 кадров в секунду или для 3D-моделирования, Air — это золотая середина. На нашем каталоге цен Аллигатор  Вы сможете купить планшет от 53 000 рублей с Wi-Fi на 64 ГБ 2022 года, это не так дешево, но у него есть многие функций для профессионалов по более разумной цене.

Некоторые из преимуществ Air по сравнению с другим планшетом IPad 9-го поколения включают в себя: полноэкранный дизайн без кнопки «Домой» (Touch ID встроен в кнопку питания); полностью ламинированный 10,9-дюймовый дисплей Liquid Retina с разрешением 2360 x 1640, и широкой цветовой гаммой с антибликовым покрытием; 12-мегапиксельную заднюю камеру; поддержку Magic Keyboard, Smart Keyboard Folio и Apple Pencil 2-го поколения. Версия Wi-Fi + Cellular также поддерживает скорости 5GAir также имеет зарядку USB-C и оснащен гораздо более мощным M1 и 8 ГБ оперативной памяти, и все это в тонком и легком корпусе. Если вы готовы заплатить немного больше, то планшет IPad Air — это лучший выбор. Единственное предостережение заключается в том, что версия на 256 ГБ по цене близка к версии 11-дюймового Pro на 128 ГБ. Дорого. Все же не прямая замена ноутбуку. А pencil и магнитная клавиатура продаются отдельно.

планшет ipad

11-дюймовый Pro 2022 года заменяет версию 2021 года как лучший планшет Apple, который вы можете купить в целом. Хотя бы из-за чипа M2, он значительно лучше, чем M1 в предыдущей модели для обработки графики. Pro оснащен тем же дисплеем ProMotion, что и прежде, он может похвастаться плавной частотой обновления 120 Гц, которая делает прокрутку плавнее и приятнее. Есть также Face ID и узкие рамки, которые делают его стройным и хорошо выглядящим устройством. В отличие от Air, разъем USB-C поддерживает скорости USB4/Thunderbolt, а версии Wi-Fi + Cellular также поддерживают mmWave 5G. 11-дюймовый Pro — это лучший среди планшетов IPad, подходящий нескольким типам профессионалов. Если вы увлекаетесь рисованием, то оно на дисплее с частотой 120 Гц будет приятным занятием. Если вы интерьерный дизайнер, и у вас есть необходимость показать клиентам, какой будет их квартира, то лидар просто необходим. Рамки у Pro версии тоньше, чем у Air, и он совместим с теми же аксессуарами. Вы также получаете 12-мегапиксельную фронтальную камеру и четыре динамика.

Хотя большой 12,9-дюймовый Pro великолепен, но для большинства пользователей он будет излишним, если только вы не планируете использовать его преимущества. Например, вы видеоредактор и работаете в пути, 12,9-дюймовый Pro может стать устройством вашей мечты. Магнитная клавиатура Magic Keyboard (продается отдельно) отличается плавающей конструкцией и консольными петлями для поддержки углов обзора до 130 градусов, а также программной интеграцией, которая еще больше приближает ее к замене ноутбука — достойная замена для обычных пользователей. Apple Pencil (продается отдельно) крепится сбоку на магнитах, очень отзывчив и обеспечивает удобный пользовательский интерфейс, особенно с новой функцией Pencil Hover.

Цена планшета Ipad Pro в 11-дюймовом исполнении начинается с 65 000 рублей за версию 2022 года только с Wi-Fi и со 128 гб и увеличивается по мере добавления хранилища и оперативной памяти. То же самое касается 12,9-дюймовой модели ProКупить планшет вы сможете от 100 000 рублей за самую дешевую версию с Wi-Fi на 128 ГБ. А для удобного поиска и выбора интересующего вас товара пользуйтесь  нашим каталогом цен в интернет магазинах Alligator.

 

планшет ipad


понедельник, 30 января 2023 г.