Ашберн
Ваш город Ашберн?
Выберите ваш город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний Новгород
ЧелябинскКрасноярскСамараУфаРостов-на-ДонуОмск
КраснодарВоронежПермьВолгоградУльяновск
Ашберн
Выберите ваш город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскКрасноярскСамараУфаРостов-на-ДонуОмскКраснодарВоронежПермьВолгоградУльяновск
Каталог товаров
Сравнения
Избранное
История
Каталог
Гаджеты
Компьютеры
Фото
ТВ
Аудио
Бытовая техника
Климат

На обзоре Poco X5 Pro 5G: подробный обзор бюджетного смартфона

смартфон Poco X5 Pro 5G

Дизайн и качество сборки

Смартфон Poco X5 Pro 5G имеет элегантный и современный дизайн с пластиковой задней панелью и алюминиевой рамкой. Размеры гаджета 165,3 х 76,8 х 9,4 мм и весит 215 граммов. Он немного больше и тяжелее, чем некоторые из его конкурентов, но размер и вес позволяют удобно лежать ему в руке. Poco X5 Pro 5G доступен в трех цветовых вариантах: Phantom Black, Frost Blue и Metal Bronze. На передней панели устройства 6,67-дюймовый ЖК-экран с IPS матрицей и разрешением 1080 x 2400 пикселей. Экран имеет высокую частоту обновления 120 Гц, что делает прокрутку и смахивание плавным. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 6, которое обеспечивает хорошую устойчивость к царапинам.

Производительность и срок службы батареи

Смартфон Poco X5 Pro 5G оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 860, который работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памятью, также есть версии с 6 ГБ и 128 ГБ оперативной и встроенной памятью. Устройство работает на Android 11 с Poco Launcher 2.0 поверх. Такое сочетание аппаратного и программного обеспечения создают бесперебойную и быструю работу телефона даже при многозадачности или ресурсоемких 3d-играх. Смартфон Poco X5 Pro 5G также может похвастаться большой батареей емкостью 5160 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. При умеренном использовании батарея может легко работать целый день без подзарядки. Функция быстрой зарядки означает, что вы можете быстро зарядить аккумулятор, когда это необходимо, что удобно для активного образа жизни.

Производительность камеры

Смартфон Poco X5 Pro 5G имеет для бюджетного устройства впечатляющую систему камер. Телефон оснащен четырьмя камерами на задней панели, включая 48-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру, 2-мегапиксельную макро-камеру и 2-мегапиксельный датчик глубины. Камера выдает четкие и детализированные изображения с точными цветами и хорошим динамическим диапазоном. В устройстве также есть 20-мегапиксельная фронтальная камера, которая делает четкие и яркие селфи. Приложение камеры имеет несколько функций и настроек, которые помогут вам сделать идеальный снимок, включая ночной режим, портретный режим и замедленное видео.

Связь и другие функции

Как следует из названия, смартфон Poco X5 Pro 5G имеет возможность подключения 5G, что означает, что вы можете наслаждаться высокой скоростью интернета при использовании сети 5G. Устройство также поддерживает Bluetooth 5.1, NFC и инфракрасный порт. Другие примечательные особенности телефона включают боковой датчик отпечатков пальцев, два динамика и разъем для наушников. Устройство также поставляется с предустановленной защитной пленкой для экрана и прозрачным чехлом для дополнительной защиты.

Заключение

В заключение, смартфон Poco X5 Pro 5G — отличный выбор для тех, кто ищет недорогой, но мощный девайс. Он предлагает впечатляющие характеристики и функции, имеет элегантный и современный дизайн, дисплей с высокой частотой обновления, мощный чипсет Snapdragon, большую батарею с быстрой зарядкой и универсальную систему камер. Кроме того, благодаря возможности подключения 5G и разъему для наушников телефон идеально подходит для активного образа жизни. А для выбора выгодного предложения от интернет-магазинов на смартфон Poco X5 Pro 5G воспользуйтесь наши сервисом Аллигатор.

смартфон Poco X5 Pro 5G

среда, 1 марта 2023 г.